Wir sind umgezogen! Sie finden uns jetzt:
Fürstenrieder Straße 267, 81377 München
Rufen Sie uns einfach an:089 800 656 - 0
VERTRIEB

Ihre Ansprechpartner

Oliver Kochanek

Director Sales

+49 (0)89 / 800 656 - 55
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:o.kochanek@3kv.de

Wolfgang Broehl

Vendor Manager KEMP Technologies

+49 (0)89 / 800 656 - 20
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:w.broehl@3kv.de

Roberto de Falco

Vendor Manager Extreme Networks

+49 (0)89 / 800 656 - 63
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:r.defalco@3kv.de

Karsten Tüngler

Vendor Manager CommScope

+49 89 800 656-51
F   +49 89 800 656-66
@  "mailto:k.tuengler@3kv.de "

Norbert Wöllner

Vendor Manager Arista Networks

+49 (0)89 / 800 656 - 60
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:n.woellner@3kv.de

Manja-Victoria Cuhls

Account Manager

+49 (0)89 / 800 656 - 54
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:m.cuhls@3kv.de

Thomas Dumpies-Schott

Account Manager

+49 (0)89 / 800 656 - 27
F   +49 (0)6408 / 503 405
@  mailto:t.dumpies-schott@3kv.de

Timo Kessler

Account Manager

+49 (0)89 / 800 656 - 26
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:t.kessler@3kv.de

Janos Melegh

Account Manager

+49 (0)89 / 800 656 - 19
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:j.melegh@3kv.de

Martin Kluger

Pre Sales Specialist

+49 (0)89 / 800 656 - 75
F   +49 (0)89 / 800 656 - 66
@  mailto:m.kluger@3kv.de

Ingo Hirsch

Sales Assistant

+49 (0)89 / 800 656 -52
F   +49 (0)89 / 800 656 -66
@  mailto:i.hirsch@3kv.de

Danica Rodenberg

Sales Assistant

+49 (0)441 / 8008 - 123
F   +49 (0)441 / 8008 - 103
@  mailto:d.rodenberg@3kv.de

Van Bi Tran

Sales Assistant

+49 (0)89 / 800 656 -37
F   +49 (0)89 / 800 656 -66
@  mailto:v.bitran@3kv.de
zurück nach Oben