Wir sind umgezogen! Sie finden uns jetzt:
Fürstenrieder Straße 267, 81377 München
Rufen Sie uns einfach an:089 800 656-0
VERTRIEB

Ihre Ansprechpartner

Wolfgang Broehl

Vendor Manager KEMP Technologies

+49 89 800 656-20
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:w.broehl@3kv.de

Roberto de Falco

Vendor Manager Extreme Networks

+49 89 800 656-63
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:r.defalco@3kv.de

Dennis Hahner

Sales Specialist Extreme Networks

+49 89 800 656-55
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:d.hahner@3kv.de

Karsten Tüngler

Vendor Manager CommScope

+49 89 800 656-51
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:k.tuengler@3kv.de

Norbert Wöllner

Vendor Manager Arista Networks

+49 89 800 656-60
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:n.woellner@3kv.de

Timo Kessler

Account Manager

+49 89 800 656-26
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:t.kessler@3kv.de

Martin Kluger

Pre Sales Specialist

+49 89 800 656-75
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:m.kluger@3kv.de

Pascal De Marco

Sales Assistant

+49 89 800 656-54
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:p.demarco@3kv.de

Thomas Dumpies-Schott

Sales Assistant

+49 89 800 656-27
F   +49 6408 503 405
@  mailto:t.dumpies-schott@3kv.de

Ingo Hirsch

Sales Assistant

+49 89 800 656-52
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:i.hirsch@3kv.de

Jörg Pissulla

Sales Assistant

+49 89 800 656-56
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:j.pissulla@3kv.de

Danica Rodenberg

Sales Assistant

+49 441 8008-123
F   +49 441 8008-103
@  mailto:d.rodenberg@3kv.de

Van Bi Tran

Sales Assistant

+49 89 800 656-37
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:v.bitran@3kv.de

Sonja Wittkowski

Sales Assistant

+49 89 800 656-21
F   +49 89 800 656-66
@  mailto:s.wittkowski@3kv.de
zurück nach Oben