Wir sind umgezogen! Sie finden uns jetzt:
Fürstenrieder Straße 267, 81377 München
Rufen Sie uns einfach an:089 800 656 - 0

Unsere Produkte

RAPIDCON DIRECT ATTACH KUPFER KABEL
  • Reichweite von 1 m bis 5 m
  • Einsatz 40 Gb/s active & passive
  • Anwendungen 40 GBase-CR4 direkt oder auf 4 x 10 GBase-CU SFP+
  • Typ QSFP/QSFP oder QSFP/SFP+
RAPIDCON DIRECT ATTACH KABEL
  • Reichweite von 1 m bis 15 m
  • Twinax cable
  • AWG 24, 28, 30, Gauge
  • Einsatz 10 Gb/s active & passive
  • Typ SFP+
RAPIDCON XFP
  • Reichweite bis 80 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector LC
  • Einsatz 10 Gb/s , Ethernet, FC
  • CWDM 1470 nm bis 1610 nm
  • DWDM von CH21 bis CH59, max. 80 km
  • SSF BIDI RX/TX in verschiedenen Wellenlängen!
RAPIDCON X2
  • Reichweite bis 80 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector SC
  • Einsatz 10 Gb/s , Ethernet, FC
  • CWDM 1470 nm bis 1610 nm
  • DWDM von CH21 bis CH59, max. 80 km
  • SSF BIDI RX/TX in verschiedenen Wellenlängen!
RAPIDCON GBIC
  • Reichweite bis 120 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector SC
  • Kupfer Ja – bis 100 m Reichweite
  • Einsatz 100 Mbit, 1.25 Gb/s Ethernet
  • CWDM 1470 nm bis 1610 nm, 28 db bis 32 db
RAPIDCON XENPAK
  • Reichweite bis 80 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector SC
  • Einsatz 10 Gb/s , Ethernet, FC
  • CWDM 1470 nm bis 1610 nm
  • DWDM von CH21 bis CH59, max. 80 km
  • SSF BIDI RX/TX in verschiedenen Wellenlängen!
RAPIDCON SFP+
  • Reichweite bis 80 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector LC
  • Einsatz 10Gb/s , Ethernet, FC
  • CWDM 1470 nm bis 1610 nm
  • DWDM von CH21 bis CH59, max. 80 km
  • SSF BIDI RX/TX in verschiedenen Wellenlängen!
RAPIDCON SFP
  • Reichweite bis 120 km
  • Standard Wellenlängen 850 nm, 1310 nm, 1550 nm
  • Connector LC
  • Einsatz 1.25 Gb/s 8 Gb/s, Ethernet, FC
  • Kupfer Ja – bis 100 m Reichweite
  • CWDM 1270 nm bis 1610 nm, 26 db bis 32 db, max. 120km
  • DWDM von CH21 bis CH59, max. 80 km
  • SONET OC-1/STM bis OC-48/STM
  • SSF BIDI RX/TX in verschiedenen Wellenlängen!
zurück nach Oben